План основных новогодних и рождественских мероприятий, проводимых учреждениями культуры, расположенными на территории Клинцовского муниципального района с 25 декабря 2016 года по 10 января 2017 года.

 
26.12.2016

План основных новогодних и рождественских мероприятий, проводимых учреждениями культуры, расположенными на территории Клинцовского муниципального района с 25 декабря 2016 года по 10 января 2017 года.

Скачать файл

«Утверждаю»

Начальник

«ОКСМП администрации

Клинцовского района

________А.А. Гончарова

План основных новогодних и рождественских мероприятий,

проводимых учреждениями культуры, расположенными на территории

Клинцовского муниципального района

с 25 декабря 2016 года по 10 января 2017 года.

п/п

Структурное подразделение

Наименование мероприятий

Дата и время проведения

Место

проведения

ФИО ответственного,

контакты

1

Великотопальское

структурное подразделение

Новогоднее представление «Новогоднее чудо»

31.12.16

19.30

СП

Культорганизатор

Савченко

Наталья

Петровна

8 909 245 21 35

Библиотекарь

Романенко

Жамал

Мендыгалиевна

8 920 843 46 89

Танцевальный вечер «С Новым годом»

01.01.17

20.00

СП

Конкурс рисунков «Зимняя сказка»

02.01.17

13.00

СП

Игровая программа «Весёлая горка»

03.01.17.

13.00

СП

Новогодний утренник «Чудо праздник – Новый год»

04.01.17

13.00

СП

Танцевальный вечер для детей «Новогоднее конфетти»

05.01.17

13.00

СП

Познавательная программа для детей «Рождественский сочельник»

06.01.17

13..00

СП

Рождественские посиделки «С Рождеством Христовым»

07.01.17

СП

Конкурс «Забавные снеговики»

08.01.17

13.00

СП

2

Вьюнковское структурное подразделение

Музыкальная программа «В гостях у ёлки»

29.12.16.

13.00

СП

Культорганизатор

Бриленок

Светлана

Васильевна

8 920 845 11 96

Музыкально – игровая программа «Мисс Снегурочка»

30.12.16

18.00

СП

Музыкальная программа «Споём под караоке»

01.01.17

12.00

СП

Конкурс рисунков «Нарисуй свою снежинку»

04.01.17

16.00

СП

Игровая программа «От А до Я»

05.01.17

16.00

СП

Познавательная программа «Сказки нашего детства»

06.01.17

17.00

СП

Музыкально – игровая программа «Здравствуйте, красны девицы»

07.01.17

16.00

СП

Детское соревнование по шашкам

08.01.17

14.00

СП

3

Гулёвское

структурное подразделение

Вечер отдыха «Новогодние чудеса»

31.12.16

19.00

СП

Культорганизатор Редькина Галина Леонидовна 8 953 272 42 99

Библиотекарь Космачёва Нина Ивановна

8 953 281 30 08

Праздничная дискотека «Новогодняя карусель»

01.01.17

20.00

СП

Зимние игры на свежем воздухе

02.01.17

12.00

СП

Новогодний праздник для детей «В гостях у зимы»

05.01.17

12.00

СП

Заседание клуба «Милосердие» Час православия «Преклонение к иконе Рождества Христова»

06.01.17

18.00

СП

Праздничный концерт фольклорного коллектива «Истоки» «Гори Звезда Рождественская»

07.01.17

18.00

СП

Конкурс стихов «Зима пришла»

08.01.17

14.00

СП

4

Киваёвское

структурное подразделение

Конкурсная программа «В гостях у Деда Мороза и Снегурочки»

31.12.16

16.00

СП

Культорганизатор

Синельникова

Наталья

Алексеевна

8 920 847 96 32

Библиотекарь

Бруй

Надежда

Андреевна

8 929 023 58 49

Час развлечений для детей «Новогоднее чудо»

02.01.17.

12.00

СП

Детское мероприятие «Сказка о Снегурочке и разбойниках»

03.01.17

12.00

СП

Час экологии «Пусть ёлочки растут в лесу! Будем хранить ту красоту»

04.01.17

12.00

СП

Катание на санках и лыжах «Забавы русской зимы»

05.01.17

12.00

СП

Рождественские святки «Волшебный вечер»

06.01.17

17.00

СП

Детский утренник «Рождественское чудо»

07.01.17

12.00

СП

Рождественская игра «Поле чудес»

07.01.17

20.00

СП

Спортивная эстафета «Зимние рекорды»

08.01.17

11.30

СП

Экологическая экскурсия «Раскрасавица зима»

09.01.17

12.00

СП

5

Коржовоголубовское

структурное подразделение

Праздничная программа «Волшебство новогодней ночи»

31.12.16

19.00

СП

Культорганизатор Машика Евгений Иванович

8 903 818 48 75

Библиотекарь Шевцова Любовь Ивановна

8 960 550 62 18

Детская дискотека «Новогодний переполох»

01.01.17

15.00

СП

Викторина «Волшебный клубок сказок»

03.01.17

13.00

СП

Игры на свежем воздухе «Зимние забавы»

06.01.17

14.00

СП

Праздничная программа «Светлый праздник Рождества»

07.01.17

14.00

СП

Игровая программа «Чудеса у новогодней елки»

09.01.17

13.00

СП

Детская музыкально-развлекательная программа «В кругу снежинок»

10.01.17

17.00

СП

6

Лопатенское структурное подразделение

Новогодний бал «Зимней порою»

30.12.16

20.00

СП

Культорганизатор

Чуйко Галина Николаевна

8 920 839 72 82

Библиотекарь

Сехина

Галина Васильевна

8 920 847 12 67

Танцевальный вечер «Чудеса Новогодней ночи»

01.01.17

01.00

СП

Новогодний утренник для детей «Новогоднее чудо»

03.01.17

12.00

СП

Игровая программа для детей на свежем воздухе «Ледяной ком»

06.01.17

13.00

СП

Посиделки «Свет Рождественской звезды»

07.01.17

13.00

СП

Конкурс стихов «Яркие звёздочки»

08.01.17

13.00

СП

7

Малотопальское структурное подразделение

Праздничная программа «Новогодний переполох»

31.12.16

20.30

СП

Культорганизатор Шрамченко Ирина Станиславовна

8 906 696 64 20

Библиотекарь Быконя Вита Викторовна

8 906 504 79 17

Танцевальная новогодняя ночь «Весёлый карнавал»

01.01.17

01.00

СП

Утренник для детей «Новый год в сказку добрую зовёт»

03.01.17

16.00

СП

Мультвикторина «Мои мультяшные друзья»

05.01.17

16.00

СП

Клуб «Мир кукол» Вертепное представление «Рождество Христово»

07.01.17

16.00

СП

Рождественские встречи в клубе «Завалинка»

08.01.17

18.00

СП

Литературная игра по зимним сказкам «В стране снежной королевы»

10.01.17

16.00

СП

8

Мартьяновское структурное подразделение

Танцевально-развлекательная программа «Здравствуй, Новый год!».

01.01.17

22.00

СП

Культорганизатор Черненок Александр Иванович

8 920 848 17 77

Библиотекарь Лелётко Валентина Васильевна

8 920 831 95 78

Танцевально-игровая программа для детей «Весёлые перевёртыши»

02.01.17

18.00

СП

Игровая программа для детей «Как петух с обезьяной место делили»

03.01.17

17.00

СП

Игровая программа «Новогодний призопад»

04.01.17

17.00

СП

Игровая программа для детей «Пять ключей от сундука»

05.01.17

16.00

СП

Новогодняя игра-сказка для детей и подростков «По-щучьему велению»

06.01.17

17.00

СП

Праздничная программа «С Рождеством Христовым!»

07.01.17

17.00

СП

Игровая программа «Приключение Снеговика»

08.01.17

18.00

СП

9

Медвёдовское

структурное подразделение

Игровая программа «Ура! Зимние каникулы!»

26.12.16

13.00

СП

Культорганизатор Третьякова Светлана Николаевна 8 920 832 45 60

Библиотекарь Полехина Светлана Николаевна 8 930 721 32 86

Новогодний вечер танцев «Здравствуй, Новый год!»

01.01.17

20.00

СП

Конкурсная программа «В снежном царстве, морозном государстве»

03.01.17

13.30

СП

Игровая программа на свежем воздухе «Мы рады зимушке зиме!»

05.01.17

17.00

СП

Катание на санках «Зимние забавы»

06.01.17

12.00

СП

Новогодний утренник «Рождественские встречи»

07.01.17

11.00

СП

Путешествие по зимним сказкам «Новогодний балаганчик»

08.01.17

13.30

СП

Экскурсия по парку «Приключение в волшебном лесу»

09.01.17

14.00

СП

10

Оболёшевское

структурное подразделение

Праздничная танцевальная программа для детей «У Новогодней ёлки»

01.01.17

15.00

СП

Культорганизатор Шведов Александр Васильевич

8 920 859 45 87

Библиотекарь

Шведова Галина Ивановна

8 920 859 45 86

Игры, конкурсы для детей «Праздник волшебства»

02.01.17

13.00

СП

Конкурс настольных игр «Новогодняя карусель»

04.01.17

13.00

СП

Викторина для детей «Зимние приметы»

05.01.17

13.00

СП

Посиделки «Рождественский огонёк»

07.01.17

16.00

СП

Прогулка в лес «Лыжня зовёт!»

08.01.17

13.00

СП

Игры на свежем воздухе «Зимушка-зима»

10.01.17

12.00

СП

11

Павличское структурное подразделение

Новогодний бал-маскарад «Здравствуй, здравствуй, Новый год!»

31.12.16

20.00

СП

Культорганизатор Кацебо Александр Валерьевич 8 953 295 68 71

Библиотекарь Кацебо Светлана Ивановна

8 909 243 79 27

Новогодний утренник для детей «Зимняя сказка»

02.01.17

13.00

СП

Детская дискотека «Новогодние огоньки»

03.01.17

13.00

СП

Новогодняя викторина «Новый год – волшебный

праздник!»

04.01.17

13.00

СП

Посиделки «Под чистым небом Рождества»

07.01.17

14.00

СП

Развлекательно-игровая программа «Чудеса под Новый год»

08.01.17

13.00

СП

12

Первомайское

структурное подразделение

Праздничный новогодний огонёк «Новогодние посиделки»

28.12.16

18.00

СП

Культорганизатор Сапоцкая Наталья Константиновна 8 919 190 91 92

Библиотекарь Сова Людмила Васильевна 8 980 302 62 81

Новогодняя дискотека «Зимний бум»

30.12.16

19.00

СП

Утренник «Новогодний праздник у ёлки»

02.01.17

13.00

СП

Игры на свежем воздухе «Новогодние сюрпризы»

03.01.17

14.00

СП

Спортивная эстафета «Мешок Деда Мороза»

05.01.17

13.00

СП

Рождественские колядки, гадания, забавы «Коляда, коляда, выходи со двора!»

06.01.17

17.00

СП

Игровая программа «Поле чудес»

07.01.17

13.00

СП

Новогоднее путешествие в страну музыки «Душа моя – песня»

08.01.17

13.00

СП

13

Песчанское

структурное подразделение

Викторина «Новогодний калейдоскоп»

29.12.16

12.00

СП

Культорганизатор, библиотекарь Шестёрина Вера Ивановна

8 930 720 15 54

Новогодний карнавал «Карнавал! Карнавал! Карнавал!»

30.12.16

14.00

СП

Конкурс стихов и загадок о зиме «Всё про Новый год»

03.01.17

13.00

СП

Посиделки «Светлый праздник Рождества»

07.01.17

11.00

СП

14

Рожновское

структурное

подразделение

Выставка рисунков «Новый год к нам мчится»

28.12.16

12.00

СП

Культорганизатор Киселёва Анна Андреевна

8 930 828 46 60

Библиотекарь Фролова Людмила Ивановна

8 920 607 79 36

Новогодний огонёк «Приходите в гости к нам…»

01.01.17

01.00

СП

Игровая программа «И вот она нарядная…»

03.01.17.

12.00

СП

Вечер отдыха «В ночь под Рождество»

07.01.17

19.00

СП

Игры на свежем воздухе «Снежные забавы»

08.01.17

12.00

СП

15

Смолевичское

структурное подразделение

Новогодняя танцевальная ночь «Зимние грёзы»

01.01.17

01.30

СП

Культорганизатор Барабах Людмила Александровна

8 920 836 20 47

Библиотекарь

Шурша Надежда Викторовна 8 920 853 06 49

Музыкально-игровая программа «А снег кружится…»

03.01.17

15.30

СП

Новогодний утренник для детей «Веселись, детвора…»

05.01.17

11.00

СП

Викторина «Путешествие по сказкам»

06.01.17

15.00

СП

Театрализованное представление «Вечера на хуторе близ Диканьки»

07.01.17

17.00

СП

Сказочная эстафета «Играйте сами, играйте с нами!»

08.01.17

15.00

СП

16

Смотровобудское

структурное подразделение

Игровая программа «Новогодний ералаш»

26.12.16

19.00

СП

Культорганизатор Корнейков Денис Александрович

Библиотекарь

Корнейкова Светлана Викторовна

8 920 853 26 37

Новогодний карнавал «А снег кружил и падал»

30.12.16

18.00

СП

Развлекательная программа «С днём рождения, Новый год»

01.01.17

19.00

СП

Новогодний утренник «Нам праздник весёлый зима принесла»

02.01.17

12.00

СП

Беседа «Чудесный дух Рождества»

07.01.17

19.00

СП

17

Сосновское структурное подразделение

Развлекательная программа «Новогодний вечер»

31.12.16

20.00

СП

Культорганизатор Ткаченко Светлана Владимировна

8 920 846 83 75

Библиотекарь

Грибанова Людмила Николаевна 8 920 834 52 57

Игровая программа «В гостях у сказки»

01.01.17

15.00

СП

Развлекательная программа «Рождественский калейдоскоп»

07.01.17

14.00

СП

18

Туроснянское

структурное подразделение

Танцевальная программа «Весело, весело встретим Новый год»

01.01.17

13.00

СП

Культорганизатор Гуль Геннадий Викторович

8 920 836 20 47

Библиотекарь

Авдеенко Алла Леонидовна 8 920 869 85 76

Заливаем каток «В здоровом теле, здоровый дух»

02.01.17

12.00

СП

Конкурсная программа «Что в мешке у Деда Мороза?»

05.01.17

13.00

СП

Громкие чтения «Сундучок рождественских рассказов»

07.01.17

13.00

СП

Игровая программа «Зимней сказочной порой»

09.01.17

13.00

СП

19

Ущерпское

структурное подразделение

Развлекательная программа «Знайте нас!»

01.01.17

17.00

СП

Культорганизатор Герасимова Людмила Фёдоровна

8 961 000 46 89

Танцевальная программа «Весело живём!»

02.01.17

18.00

СП

Игровая программа для детей «Эх! Мороз, мороз!»

03.01.17

13.00

СП

Новогодние посиделки «Вкусные новогодние истории»

05.01.17

18.00

СП

Развлекательная программа «Нежные звуки Рождества»

07.01.17

16.00

СП

Экскурсия на лыжах «Небо, солнце и лыжня»

08.01.17

12.00

СП

Викторина «Братья наши меньшие»

09.01.17

14.00

СП

20

Чемерновское

структурное

Новогодняя ночь «Год Петуха»

01.01.17

01.00

СП

Культорганизатор Иванченко Валентина Ивановна

8 920 848 42 94

Игровая программа «В мире сказок»

02.01.17

16.00

СП

Спортивная программа «Ура - Зима»

03.01.17

16.00

СП

Познавательная программа «К нам спешит Петух»

04.01.17

16.00

СП

Конкурс поделок из бумаги и картона «Ночь перед Рождеством»

06.01.17

16.00

СП

Рождественские посиделки «Рождество Христово»

07.01.17

16.00

СП



Конкурс детских рисунков «Рождественские напевы»

08.01.17

16.00

СП




Викторина «Поле чудес»

09.01.17

16.00

СП




Персональная выставка члена союза художников России Андрея Иванченко «Зимняя фантазия»

10.01.17

16.00

СП











Возврат к списку