План основных рождественских мероприятий, проводимых учреждениями культуры, расположенными на территории Клинцовского муниципального района в рамках областного фестиваля искусств и народного искусства «Рождественские встречи». с 07.01.17 г. по 14.01.17 г.

 
26.12.2016

План основных рождественских мероприятий, проводимых учреждениями культуры, расположенными на территории Клинцовского муниципального района в рамках областного фестиваля искусств и народного искусства «Рождественские встречи». с 07.01.17 г. по 14.01.17 г.

Скачать файл

«Утверждаю»

Начальник «ОКСМП

администрации Клинцовского района

_____________ А.А. Гончарова

План основных рождественских мероприятий,

проводимых учреждениями культуры, расположенными на территории

_Клинцовского муниципального района в рамках областного фестиваля искусств и народного искусства «Рождественские встречи».

с 07 января 2017 года по 14 января 2017 года.

п/п

Структурное подразделение

Наименование мероприятий

Дата и время проведения

Место

проведения

ФИО ответственного,

контакты

1

Великотопальское

структурное подразделение

Рождественские посиделки «С Рождеством Христовым»

07.01.2017 г.

13-00

Великотопальское СП

Культорганизатор

Савченко

Наталья

Петровна

8 909 245 21 35

Библиотекарь

Романенко

Жамал

Мендыгалиевна

8 920 843 46 89

Конкурс «Забавные снеговики»

08.01.2017 г.

13-00

Великотопальское СП

2

Вьюнковское структурное подразделение

Музыкально-игровая программа «Здравствуйте, красны девицы!»

07.01.2017 г.

17-00

Вьюнковское СП

Культорганизатор

Бриленок

Светлана

Васильевна

8 920 845 11 96

Шашечный турнир для детей

08.01.2017 г.

17-00

Вьюнковское СП

Конкурсная программа «Зелёная планета»

14.01.2017 г.

17-00

Вьюнковское СП

3

Гулёвское

структурное подразделение

Концертная программа фольклорного ансамбля «Истоки» «Гори Звезда рождественская»

07.01.2017 г.

18-00

Гулёвское СП

Культорганизатор Редькина Галина Леонидовна 8 953 272 42 99

Библиотекарь Космачёва Нина Ивановна

8 953 281 30 08

Уличное гуляние «Коляда у ворот стоит»

13.01.2017 г.

16-00

Гулёвское СП

4

Киваёвское

структурное подразделение

Игровая программа «Поле чудес»

07.01.2017 г.

20-00

Киваёвское СП

Культорганизатор

Синельникова

Наталья

Алексеевна

8 920 847 96 32

Библиотекарь

Бруй

Надежда

Андреевна

8 929 023 58 49

Спортивная эстафета «Зимние рекорды»

08.01.2017 г.

11-30

Киваёвское СП

Экологическая экскурсия «Раскрасавица зима»

09.01.2017 г.

12-00

Киваёвское СП

Посиделки «Святочные гадания»

13.01.2017 г.

17-00

Киваёвское СП

5

Коржовоголубовское

структурное подразделение

Праздничная программа «Светлый праздник Рождество»

07.01.2017 г.

14-00

Коржовоголубовское СП

Культорганизатор Машика Евгений Иванович

8 903 818 48 75

Библиотекарь Шевцова Любовь Ивановна

8 960 550 62 18

Игровая программа «Праздник. Елка. Новый год»

09.01.2017 г.

13-00

Коржовоголубовское СП

Конкурсная программа «Новогодний фейерверк»

11.01.2017 г.

13-00

Коржовоголубовское СП

Посиделки «Святочные вечера»

13.01.2017 г.

14-00

Коржовоголубовское СП

6

Лопатенское структурное подразделение

Посиделки «Свет Рождественской звезды»

07.01.2017 г.

13-00

Лопатенское СП

Культорганизатор

Чуйко Галина Николаевна

8 920 839 72 82

Библиотекарь

Сехина

Галина Васильевна

8 920 847 12 67

Конкурс стихов «Яркие звёздочки»

08.01.2017 г.

13-00

Лопатенское СП



Викторина «В гостях у сказки»

11.01.2017 г.

12-00

Лопатенское СП

Развлекательная программа «На Святки свои порядки»

13.01.2017 г.

16-00

Лопатенское СП

7

Малотопальское структурное подразделение

Клуб «Мир кукол» Вертепное представление «Рождественская сказка»

07.01.2017 г.

16-00

Малотопальское СП

Культорганизатор Шрамченко Ирина Станиславовна

8 906 696 64 20

Библиотекарь Быконя Вита Викторовна

8 906 504 79 17

Спортивно-игровая программа «Час весёлого спорта»

09.01.2017 г.

16-00

Малотопальское СП

Викторина «В стране Снежной королевы»

10.01.2017 г.

16-00

Малотопальское СП

8

Мартьяновское структурное подразделение

Игровая программа «Приключение снеговика»

08.01.2017 г.

17-00

Мартьяновское СП

Культорганизатор Черненок Александр Иванович

8 920 848 17 77

Библиотекарь Лелётко Валентина Васильевна

8 920 831 95 78

Выставка рисунков «Волшебные узоры»

09.01.2017 г.

17-00

Мартьяновское СП

Познавательная программа «Традиции и обряды новогодних праздников»

11.01.2017 г.

17-30

Мартьяновское СП

Обрядовые гуляния «Коляда, Коляда»

13.01.2017 г.

17-30

Мартьяновское СП

9

Медвёдовское

структурное подразделение

Утренник «Рождественские встречи»

07.01.2017 г.

11-00

Медвёдовское СП

Культорганизатор Третьякова Светлана Николаевна 8 920 832 45 60

Библиотекарь Полехина Светлана Николаевна 8 930 721 32 86

Игра-путешествие по сказкам «Новогодний балаганчик»

08.01.2017 г.

13-30

Медвёдовское СП

Праздничное колядование «Колядин, Колядин, я у бабки один»

13.01.2017 г.

18-00

Медвёдовское СП

10

Оболёшевское

структурное подразделение

Посиделки «Рождественский огонёк»

07.01.2017 г.

16-00

Оболёшевское СП

Культорганизатор Шведов Александр Васильевич

8 920 859 45 87

Библиотекарь

Шведова Галина Ивановна

8 920 859 45 86

Прогулка в лес «Лыжня зовёт»

13.01.2017 г.

13-00

Оболёшевское СП

Вечер отдыха «Старый Новый год»

14.01.2017 г.

20-00

Оболёшевское СП









11

Павличское структурное подразделение

Посиделки «Под чистым небом Рождества»

07.01.2017 г.

13-00

Павличское СП

Культорганизатор Кацебо Александр Валерьевич 8 953 295 68 71

Библиотекарь Кацебо Светлана Ивановна

8 909 243 79 27

Развлекательно-игровая программа «Чудеса под Новый год»

08.01.2017 г.

13-00

Павличское СП

12

Первомайское

структурное подразделение

Игровая программа «Поле чудес»

07.01.2017 г.

13-00

Первомайское СП

Культорганизатор Сапоцкая Наталья Константиновна 8 919 190 91 92

Библиотекарь Сова Людмила Васильевна 8 980 302 62 81

Викторина «Встреча сказочных героев»

11.01.2017 г.

17-00

Первомайское СП

Подвижные игры на улице «Зимние забавы»

12.01.2017 г.

15-00

Первомайское СП

13

Песчанское

структурное подразделение

Посиделки «Светлый праздник Рождества»

07.01.2017 г.

11-00

Песчанское СП

Культорганизатор и библиотекарь Шестёрина Вера Ивановна

8 930 720 15 54

Праздничное гуляние «Гуляй Коляда»

13.01.2017 г.

19-00

Песчанское СП

14

Рожновское

структурное

подразделение

Посиделки «Рождественские встречи»

07.01.2017 г.

12-00

Рожновское СП

Культорганизатор Киселёва Анна Андреевна

8 930 828 46 60

Библиотекарь Фролова Людмила Ивановна

8 920 607 79 36

Игры на улице «Снежные забавы»

08.01.2017 г.

12-00

Рожновское СП

15

Смолевичское

структурное подразделение

Театрализованное представление «Вечера на хуторе близ Диканьки»

07.01.2017 г.

17-00

Смолевичское СП

Культорганизатор Барабах Людмила Александровна

8 920 836 20 47

Библиотекарь

Шурша Надежда Викторовна 8 920 853 06 49

Посиделки в комнате старины «Ай, да колядки»

13.01.2017 г.

17-30

Смолевичское СП

Вечер отдыха «Не желает старый год уходить за поворот»

14.01.2017 г.

19-00

Смолевичское СП

16

Смотровобудское

структурное подразделение

Посиделки «Вдоль по улице метелица метёт»

08.01.2017 г.

15-00

Смотровобудское СП

Культорганизатор Корнейков Денис Александрович

Библиотекарь

Корнейкова Светлана Викторовна

8 920 853 26 37

Развлекательная программа «Вот опять завьюжило»

10.01.2017 г.

19-00

Смотровобудское СП

17

Сосновское структурное подразделение

Развлекательная программа «Рождественский калейдоскоп»

07.01.2017 г.

19-00

Сосновское СП

Культорганизатор Ткаченко Светлана Владимировна

8 920 846 83 75

Библиотекарь

Грибанова Людмила Николаевна 8 920 834 52 57

Развлекательная программа «Весёлая коляда»

08.01.2017 г.

13-00

Сосновское СП

18

Туроснянское

структурное подразделение

Конкурс стихов о зиме «Опять зима стучится…»

08.01.2017 г.

13-00

Туроснянское СП

Культорганизатор Гуль Геннадий Викторович

8 920 836 20 47

Библиотекарь

Авдеенко Алла Леонидовна 8 920 869 85 76

Викторина «Зимней сказочной порой»

09.01.2017 г.

13-00

Туроснянское СП

19

Ущерпское

структурное подразделение

Развлекательная программа «Нежные звуки Рождества»

07.01.2017 г.

16-00

Ущерпское

СП

Культорганизатор Герасимова Людмила Фёдоровна

8 961 000 46 89

Викторина «Братья наши меньшие»

09.01.2017 г.

14-00

Ущерпское

СП

20

Чемерновское

структурное

подразделение

Посиделки «В ночь перед Рождеством»

07.01.2017 г.

16-00

Чемерновское СП

Культорганизатор Иванченко Валентина Ивановна

8 920 848 42 94

Игровая программа «Поле чудес»

09.01.2017 г.

16-00

Чемерновское СП


21

Душкинское структурное подразделение

Посиделки «Свет Рождественской звезды»

07.01.2017 г.

14-30

Душкинское СП

Библиотекарь Душкинского СП Мелешенко С.М.

8-920-862-75-32

Конкурс поделок «Новогодняя игрушка»

08.01.2017 г.

14-00

Душкинское СП









Возврат к списку