ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.07.2020 г. №332 г. Клинцы

28.07.2020

ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 27.07.2020 г. №332 г. Клинцы

Скачать документ

Российская Федерация

Брянская область

АДМИНИСТРАЦИЯ КЛИНЦОВСКОГО РАЙОНА

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

от 27.07.2020 г. N 332

г. Клинцы

Об определении резервных пунктов

для голосования на выборах

Губернатора Брянской области

В целях организации непрерывности процесса проведения голосования на выборах Губернатора Брянской области в единый день голосования 13 сентября 2020, в случаях невозможности работы комиссий в имеющихся помещениях, на основании обращений глав сельских администраций

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1.Определить резервные пункты для голосования в день проведения голосования на выборах Губернатора Брянской области, согласно приложению.

2. Рекомендовать главам сельских администраций, собственникам резервных пунктов для голосования обеспечить данные помещения средствами пожаротушения.

3. Контроль за исполнением настоящего постановления оставляю за собой.

4. Разместить настоящее постановление на официальном сайте администрации Клинцовского района в сети Интернет по адресу: www.klinrai.ru в разделе «Документы» / «Постановления и распоряжения администрации Клинцовского района».

Глава администрации

Клинцовского района                                                                                          В.И. Савченко

Приложение

к постановлению администрации

Клинцовского района

от    27.07.2020 г. № 332

                         

СПИСОК

резервных пунктов для голосования в день проведения голосования на выборах Губернатора Брянской области в единый день голосования 13 сентября 2020 года

№№

п/п

муниципальное образование

наименование избирательных участков

расположение участка, адрес

резервный пункт, адрес

1

Клинцовский район Брянской области

ТИК Клинцовского района

г. Клинцы, ул. Октябрьская, 42, каб. 31

г. Клинцы, пр-т Ленина, 47

2

Великотопальское сельское поселение

Великотопальский № 1070

помещение Великотопальского структурного подразделения МБУК МЦКДР,

с. Великая Топаль, ул. Октябрьская, 14а

здание сельской администрации с. Великая Топаль, ул. Первомайская, д.7а

3

Малотопальский № 1071

помещение Малотопальского структурного подразделения МБУК МЦКДР,

с. Малая Топаль, ул. Школьная, 8а

помещение ФАПа, с. Малая Топаль, ул. Школьная, д.8а

4

Гулевское сельское поселение

Гулевский № 1072

помещение Гулевского структурного подразделения МБУК МЦКДР,

с. Гулевка, ул. Заводская, 5

здание Гулевской сельской администрации с. Гулевка, ул. Школьная, д. 2

5

Туроснянский № 1073

помещение ф-ла Туроснянской ООШ МБОУ – Смотровобудская СОШ,

с. Туросна, ул. Центральная,11

муниципальная собственность -

квартира с. Туросна, ул. Центральная, д.9 кв. 19

6

Лопатенское сельское поселение

Лопатенский № 1074

помещение Лопатенского структурного подразделения МБУК МЦКДР,

с. Лопатни, ул. Совхозная, 3

здание сельской администрации

с. Лопатни, ул. Совхозная, д.9а

7

Гутокорецкий № 1075

помещение ФАПа,

с. Гута-Корецкая,

ул. Свердлова, 16

помещение кафе с. Гута – Корецкая, ул. Свердлова, д. 50

8

Медведовское сельское поселение

Медведовский № 1076

помещение МБОУ – Медведовская СОШ,

с. Медведово,

ул. Центральная, 82

здание Дома культуры

с. Медведово,

ул. Центральная, 84

9

Душкинский № 1077

помещение ФАПа,

с. Душкино, ул. Заречная, 49

здание сельской библиотеки

с. Душкино, ул. Новая, д.9 кв. 2

10

Киваевский № 1078

помещение МБОУ – Киваевская СОШ,

с. Киваи, ул. Буденного, 56

помещение Дома культуры

с. Киваи, ул. Советская, д. 3а

11

Оболешевский № 1079

помещение Оболешевского структурного подразделения МБУК МЦКДР,

п. Оболешево, ул. Октябрьская, 2

здание МБОУ – Оболешевская НОШ

п. Оболешево, ул. Пролетарская, д. 10

12

Бутовский № 1080

помещение ТнВ «Ударник»,

с. Бутовск, ул. Ленина, д.1а

муниципальная собственность - жилой дом с. Бутовск, ул. Ленина, д. 15а

13

Коржовоголубовское сельское поселение

Коржовоголубовский № 1081

помещение МБОУ – Коржовоголубовская СОШ,

с. Коржовка-Голубовка,

ул. Советская, 7

помещение ФАПа

с. Коржовка-Голубовка,

ул. Советская, 7

14

Коржовоголубовский № 1082

помещение МБОУ – Коржовоголубовская СОШ,

с. Коржовка-Голубовка,

ул. Советская, 7

помещение сельской администрации

с. Коржовка – Голубовка,

ул. Советская, д. 10

15

Вьюнковский № 1083

помещение клуба, д. Вьюнка, ул. Центральный, 38

помещение медпункта

д. Вьюнка,

ул. Центральная

16

Сосновский № 1084

помещение Сосновского структурного подразделения МБУК МЦКДР,

с. Сосновка, ул. Новая, 1

помещение магазина Райпо

с. Сосновка

17

Затишский № 1085

помещение клуба-столовой АО «Брянскагроздравница»,

п. Затишье, ул. Курортная, строение 9А

помещение магазина

п. Затишье, ул. Курортная

18

Смотровобудское сельское поселение

Смотровобудский № 1086

помещение Смотровобудского структурного подразделения МБУК МЦКДР,

с. Смотрова Буда,

ул. Советская, 90

здание МБОУ – Смотровобудская СОШ с. Смотрова Буда,

ул. Советская, д. 73

19

Мартьяновский № 1087

помещение Мартьяновского структурного подразделения МБУК МЦКДР,

с. Мартьяновка,

ул. Центральная, 94

здание МБОУ – Мартьяновская СОШ

с. Мартьяновка,

ул. Центральная, д. 92

20

Павличский № 1088

помещение ФАПа,

с. Павличи, ул. Центральная,37

здание Дома культуры

с. Павличи,

ул. Центральная, д. 39

21

Первомайское сельское поселение

Первомайский № 1089

помещение Первомайского структурного подразделения МБУК МЦКДР,

п. Первое Мая,

ул. Центральная, 1

п. Первое Мая, ул. Зеленая, д. 9

22

Ольховский № 1090

помещение ф-ла Ольховская ООШ МБОУ- Первомайская СОШ,

с. Ольховка, ул. Молодежная, 7

здание администрации с. Ольховка, ул. Молодежная, д.6

23

Руднеголубовский № 1091

помещение структурного подразделения Муниципальная пожарная охрана,

д. Рудня-Голубовка, ул. Новая, 1А

дополнительное помещение в здании пожарной охраны,

д. Рудня-Голубовка, ул. Новая, 1А

24

Ивановщинский № 1092

помещение МБОУ – Первомайская СОШ,

п. Первое Мая,

ул. Центральная, д. 20

помещение ФАПа,

п. Первое Мая,

ул. Зеленая, 7

25

Рожновское сельское поселение

Рожновский № 1093

помещение МБОУ – Рожновская СОШ,

с. Рожны, ул. Зеленая, 46

помещение сельской администрации,

с. Рожны,

ул. Набережная, д.19

26

Вепринский № 1094

помещение ФАПа,

д. Веприн, ул. Песчаная, 29

здание сельского клуба,

д. Веприн, ул. Лесная, д.11

27

Ущерпский № 1095

помещение МБОУ – Ущерпская СОШ,

с. Ущерпье, ул. Школьная, 17

здание Дома культуры

с. Ущерпье, ул. Школьная, д. 16

28

Смолевичское сельское поселение

Смолевичский № 1096

помещение Смолевичского структурного подразделения МБУК МЦКДР,

с. Смолевичи, ул. Ленина, 2

здание МБОУ – Смолевичская ООШ

с. Смолевичи, ул. Ленина, д.4

29

Чемерновский № 1097

помещение МБОУ – Чемерновская ООШ,

п. Чемерна, ул. Школьная, 4

здание ГБУСО «Социальный приют для детей и подростков»,

п. Чемерна, ул. Школьная, д. 11

30

Песчанский № 1098

помещение ФАПа,

с. Песчанка, ул. Зеленая, 14

здание Пождепо,

с. Песчанка, пер. Речной, д. 7


Возврат к списку