Объявление

24.12.2013

Объявление

                                                                                                         списки

невостребованных земельных долей

по Великотопальскому сельскому поселению

Великотопальская сельская администрация в соответствии со ст. 12.1 Федерального закона от 24.07.2002 г. № 101 ФЗ (ред. от 07.06.2013 г.) «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» опубликовывает списки невостребованных земельных долей

                                                                                            Список лиц

земельные доли которых, размером 5200 кв. м, на земельный участок с кадастровым номером 32:13:0000000:24,общей площадью 15860000 кв. м. признаны невостребованными, на основании статьи 12.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от

24.07.2002 г. № 101 ФЗ, местоположение: Брянская обл, Клинцовский р-н, СПК «Победа».

Авраменко Анна Васильевна, Авраменко Татьяна Васильевна, Авраменко Екатерина Васильевна, Авраменко Дина Алексеевна, Авраменко Ефим Борисович, Авраменко Борис Ефимович, Авраменко Елена Дмитриевна, Акимичева Анна Григорьевна, Атрошенко Иван Максимович, Атрошенко Агрипина Епифановна, Атрошенко Владимир Васильевич, Банадык Неонила Васильевна, Банадык Петр Егорович, Банный Петр Семенович, Бардадын Татьяна Кириловна, Бардадын Владимир Романович, Бардадын Мария Ефимовна, Бардадын Мария Ивановна, Бардадын Феодосия Дмитриевна, Бардадын Василий Романович, Баркевич Татьяна Аксеновна, Баркевич Филипп Леонович, Баркевич Ульяна Дмитриевна, Баркевич Ксенья Григорьевна,Баркевич Елена Ивановна, Батуро Валентина Николаевна,Батуро Анна Ивановна, Батуро Федор Владимирович, Батуро Варвара Ивановна, Батуро Татьяна Ивановна,Батуро Петр Иванович, Батуро Владимир Иванович, Батуро Пелагея Игнатьевна, Батуро Егор Иванович,Батуро Дарья Ивановна, Батуро Анна Семеновна, Батуро Анастасия Кондратьевна, Батуро Николай Иванович, Батуро Анастасия Егоровна, Батуро Николай Афанасьевич, Батуро Пелагея Карповна, Батуро Михаил Федорович, Батуро Лидия Егоровна, Бондаренко Рита Андреевна, Бутов Петр Алексеевич, Бутов Петр Иванович, Бутова Улита Григорьевна, Бутова Ольга Петровна, Бутова Татьяна Зосимовна,Бутова Татьяна Васильевна, Бутова Анна Васильевна, Быконя Николай Федосович, Васюков Георгий Григорьевич, Васюков Михаил Емельянович, Васюков Сергей Михайлович, Васюкова Прасковья Карповна,Волгина Наталья Николаевна, Галутво Николай Васильевич, Галутво Надежда Васильевна, Гапонов Степан Елисеевич, Гапонова Мария Ивановна, Гарбуз Наталья Семеновна, Глазун Алексей Антонович, Гоголь Григорий Дмитриевич, Гоголь Елена Григорьевна, Гордеенко Мария Ивановна, Гоцаков Александр Михайлович, Губенок Николай Прокопович, Гулькова Маргарита Григорьевна, Данченко Людмила Викторовна, Забиян Александр Давыдович, Зайцев Виктор Иванович, Зайцева Ульяна Михайловна,Зайцева Екатерина Семеновна, Землянский Виктор Станиславович, Иванов Константин Александрович,Иванов Гавриил Николаевич, Иванова Ольга Леоновна, Иванова Нина Ивановна, Иванова Любовь Федоровна, Иванова Надежда Васильевна, Иванькова Агафья Иосифовна, Качупо Нина Николаевна,Клетная Елена Лаврентьевна, Клунок Павел Петрович, Ковалева Мария Николаевна, Ковалева Ольга Владимировна, Ковалева Мария Владимировна, Ковалева Екатерина Алексеевна, Козлов Николай Васильевич, Козлова Валентина Яковлевна, Кондратенко Людмила Васильевна, Кондратенко Виктор Николаевич, Копыт Алла Ивановна, Корж Наталья Ивановна, Корж Владимир Николаевич, Корж Анна Степановна, Котляревич Иван Алексеевич, Котляревич Елена Васильевна, Кравченко Екатерина Ивановна,Кравченко Дарья Васильевна, Кравченко Федор Иванович, Кравченко Любовь Николаевна, Кравченко Наталья Петровна, Кравченко Татьяна Максимовна, Краузе Вячеслав Петрович, Кривонос Николай Иванович, Крутин Семен Алексеевич, Курако Евдокия Алексеевна, Курако Владимир Яковлевич, Кухарев Игорь Вечеславович, Лабур Василий Васильевич, Летохо Наталья Алексеевна, Летохо Марфа Яковлевна, Летохо Станислав Алексеевич, Логоватовская Евдокия Ефимовна, Лузанов Иван Артемович, Лузанов Владимир Лукич, Лузанов Алексей Иванович, Лузанова Серафима Леоновна, Лузанова Ольга Андреевна,Лузанова Анна Ильинична, Лузанова Евдокия Евстафьевна, Лузанова Евдокия Демьяновна, Лузанова Екатерина Степановна, Любишина Анна Ивановна, Макеенко Анна Федосовна, Максютенко Софья Ивановна, Максютенко Иван Ефимович, Махоро Зинаида Леоновна, Мисник Юрий Иванович, Можаев Геннадий Викторович, Мясникова Евдокия Семеновна, Наводей Александр Егорович, Никитенко Ольга Федоровна, Носенко Иван Федорович, Носенко Владимир Иванович, Пакун Прасковья Андреевна, Панов Сергей Васильевич, Пугина Тамара Ильинична, Пчела Анатолий Иванович, Решетило Екатерина Ивановна,Ромаскевич Мария Сергеевна, Савченко Анна Петровна, Слабкотос Владимир Карпович, Стародубец Пелагея Степановна, Сюрко Ксенья Ефимовна, Тесленко Александра Николаевна, Томышева Александра Ефимовна, Трошин Виктор Владимирович, Улькин Михаил Михайлович, Хромая Мария Васильевна,Хромая Вера Никитична, Хромая Варвара Максимовна, Хроменок Нина Сидоровна, Хромой Семен Васильевич, Хромой Кирил Павлович, Царьков Владимир Васильевич, Царьков Михаил Васильевич,Царьков Михаил Зосимович, Царьков Василий Павлович, Царьков Алексей Андреевич, Царькова Мария Ивановна, Царькова Феодосия Карповна, Царькова Ксенья Филатовна, Царькова Галина Федоровна,Царькова Евдокия Андреевна, Царькова Евдокия Тимофеевна, Царькова Евгения Ивановна, Царькова Анна Степановна, Чемдуж Людмила Михайловна, Черненок Мария Васильевна, Черняк Иван Филлипович,

Черняк Варвара Архиповна, Черняк Христина Гавриловна, Черняк Александр Лаврентьевич, Черняк Варвара Алексеевна, Черняк Анна Степановна, Черняк Федор Яковлевич, Шаповалов Иван Федорович, Шаповалова Анастасия Ивановна, Шевцов Иван Трофимович, Шевцова Нина Григорьевна, Шевцова Евдокия Трофимовна, Шик Александр Иванович, Шилов Дмитрий Николаевич, Шилов Николай Васильевич,Шишкунов Виктор Сергеевич, Шкут Анна Антоновна, Шрамченко Анна Николаевна,Юрочко Мария Андреевна.

                                                                                            Список лиц

земельные доли которых, размером 5200 кв. м, на земельный участок с кадастровым номером 32:13:0000000:93,общей площадью 12380000 кв. м. признаны невостребованными, на основании статьи 12.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от

24.07.2002 г. № 101 ФЗ, местоположение: Брянская обл, Клинцовский р-н, СПК «Победа».

Авраменко Алексей Сидорович, Авраменко Татьяна Александровна, Авраменко Анна Павловна,

Артюшенко Николай Владимирович, Баборико Николай Григорьевич, Баглаев Михаил Петрович, Багринцев Николай Афанасьевич, Багринцева Екатерина Ивановна, Банная Нина Кирилловна, Бардадын Мария Петровна,Бардадын ЕфросиньяТрофимовна,Бардадын Нина Михайловна, Бардадын Александр Егорович,Бардадын Наталья Сафроновна, Батуро Николай Григорьевич, Батуро Иван Павлович, Батуро Александра Ивановна, Батуро Пелагея Игнатьевна, Батуро Пелагея Григорьевна, Батуро Наталья Ивановна,Батуро Михаил Михайлович, Батуро Василий Иванович, Батуро Раиса Михайловна, Батуро Нина Федоровна,Батуро Михаил Алексеевич, Батуро Татьяна Павловна, Батуро Алексей Иванович, Батуро Иван Игнатьевич,Батынков Семен Павлович, Батынкова Шура Алексеевна, Батынкова Галина Александровна, Беляева Мария Федоровна, Боглаева Елена Алексеевна, Боглаева Александр Васильевич, Бонадык Александра Андреевна, Бондарева Варвара Степановна, Борисенко Анатолий Михайлович, Боркевич Василий Иванович, Буланая Мария Федосовна, Буланый Николай Степанович, Бутов Евгений Иванович,Бутова Татьяна Федосовна, Быконя Мария Федоровна, Волгин Владимир Николаевич, Гавриленко Елена Васильевна, Гавриленко Игорь Васильевич, Гайдуков Петр Максимович, Гайдукова Анна Степановна,Галутво Владимир Николаевич, Ганжур Надежда Александровн, Гапонов Иван Сергеевич, Гапонов Николай Иванович, Гарбуз Виталий Иванович, Гарбуз Ольга Дмитриевна, Гарбуз Мария Семеновна, Гарбуз Иван Романович, Гарбуз Виктор Константинович, Глазун Сергей Алексеевич, Грибова Наталья Степановна, Грицан Мария Павловна, Гришуков Василий Федорович, Гришуков Александр Васильевич, Гришукова Мария Владимировна, Губенок Полина Николаевна, Губенок Валентина Александровна, Данченко Татьяна Григорьевна, Данченко Михаил Алексеевич, Данченко Дарья Павловна, Данченко Алексей Данилович,Данченко Александр Алексеевич, Данченко Николай Алексеевич, Ермакова Валентина Васильевна, Ефименко Владимир Николаевич, Забиян Николай Алексеевич, Зайцева Ольга Дмитриевна, Иванов Василий Константинович, Иванова Оксана Евдокимовна, Игнатенко Николай Титович, Игнатенко Татьяна Ивановна, Капранова Татьяна Михайловна, Кириенко Николай Александрович, Кириенко Ольга Александровна, Кириенко Галина Николаевна, Кириенко Александр Николаевич, Кириенко Валерий Николаевич, Кирьянов Петр Иванович, Кирьянова Марина Леонидовна, Кирьянова Татьяна Ивановна,Клетный Николай Федорович, Клименко Светлана Викторовна, Ковалев Владимир Яковлевич, Ковалева Татьяна Петровна, Кострикина Елена Борисовна, Костюченко Евдокия Михайловна, Кравченко Валентина Сергеевна, Кравченко Николай Владимирович, Кравченко Алексей Егорович, Кравченко Ольга Ивановна,Кравченко Мария Григорьевна, Кравченко Егор Егорович, Кравченко Валентина Михайловна, Кругов Николай Константинович, Лабуз Светлана Евгеньевна, Лабуз Александр Александрович, Летохо Мария Николаевна, Летохо Александр Алексеевич,Лузанова Александра Леоновна, Лузанова Евдокия Леоновна,Лузанова Анастасия Сидоровна, Лузанова Мария Михайловна, Лузанова Александра Максимовна, Лысухо Иван Андреевич, Лысухо Александра Петровна, Лысухо Лариса Александровна, Лысухо Андрей Иванович,Любишин Виктор Викторович, Любишина Александра Николаевна, Макеенко Василий Петрович, Максютенко Ольга Павловна, Максютенко Владимир Борисович, Малышева Марина Васильевна, Марус Зинаида Николаевна, Махоро Екатерина Дмитриевна, Махоро Павел Демьянович, Миркушов Олег Петрович, Мордачев Николай Сергеевич, Мордачева Евгения Петровна, Мохначева Анастасия Федосовна,Наводей Валентина Александровна, Никитенко Елена Васильевна, Парлюк Наталья Ивановна, Парлюк Илья Степанович, Пенязь Галина Петровна, Реуцкая Нина Александровна, Романишко Сергей Петрович, Соловец Владимир Алексеевич, Соловьева Екатерина Васильевна, Стародубец Раиса Григорьевна, Стародубец Николай Иванович, Сучков Алексей Акулович, Усова Валентина Алексеевна, Харитоненко Михаил Васильевич, Харитоненко Екатерина Васильевна, Хромая Наталья Трофимовна, Хромая Екатерина Васильевна, Хромая Екатерина Петровна, Хромой Григорий Никитович, Царьков Виктор Михайлович,Царьков Алексей Антонович, Царьков Алексей Михайлович, Царьков Николай Иосифович, Царьков Василий Михайлович, Царькова Пелагея Матвеевна, Царькова Нина Павловна, Царькова Анна Григорьевна, Царькова Александра Антоновна, Царькова Елена Николаевна, Царькова Анастасия Алексеевна, Чавгун Надежда Васильевна, Черняк Татьяна Филлиповна, Черняк Филипп Архипович, Черняк Иван Яковлевич,Шапедько Алексей Иванович, Шапедько Мария Григорьевна, Шевцова Валентина Егоровна, Шелемех Валерий Николаевич, Шкут Петр Петрович, Шлык Михаил Сергеевич, Шлык Прасковья Михайловна,Шрамченко Владимир Леонидович, Шрамченко Леонид Михайлович, Шрамченко Екатерина Васильевна,Юрочко Татьяна Степановна, Юрочко Нина Максимовна, Юрочко Иван Илларионович, Юрочко Александр Романович, Юрочко Иван Павлович, Юрочко Нина Степановна, Юрочко Наталья Федоровна.

                                                                                        Список лиц

земельные доли которых,размером 3140 кв. м, на земельный участок с кадастровым номером 32:13:0000000:97,общей площадью 12725800 кв. м. признаны невостребованными, на основании статьи 12.1 Федерального закона «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» от 24.07.2002 г.№ 101 ФЗ, местоположение: Брянская обл, Клинцовский р-н, СПК «Родина».

Абросимов Александр Николаевич, Абросимова Тамара Михайловна, Аксенова Лидия Максимовна, Баглаев Владимир Андреевич, Банная Татьяна Николаевна, Банная Мария Алексеевна, Банная Нина Ивановна, Бардадын Нина Гавриловна, Бардадын Федор Романович, Барико Василий Иванович, Барико Лидия Васильевна, Барико Меланья Ильинична, Барико Михаил Александрович, Барико Петр Иванович, Барико Петр Павлович, Барико Просковья Ильиночна, Барико Татьяна Васильевна, Батынков Михаил Николаевич, Батынков Олег Михайлович, Батынкова Александра Филипповна, Батынкова Елена Прокоповна, Батынкова Мария Васильевна, Батынкова Серафима Мартиновна, Беляев Евгений Федорович, Березовский Иван Романович, Бирюков Владимир Владимирович, Бобунов Иван Виссарионович, Боглаев Василий Егогрович, Боглаев Василий Егорович, Боглаев Николай Иванович, Боглаева Анастасия Антоновна, Боглаева Анна Ефимовна, Боглаева Ксенья Ивановна, Боглаева Марфа Ивановна, Боглаева Пелагея Степановна, Боглаева Светлана Петровна, Богутенок Иван Константинович, Богутенок Мария Петровна, Богутенок Нина Леоновна, Большаков Виталий Михайлович, Большаков Николай Витальевич, Большакова Валентина Алекскевна, Большакова Татьяна Александровна, Булах Василий Иванович, Булах Иван Петрович, Булах Мария Ульяновна, Булах Петр Петрович, Бураков Виктор Дмитриевич, Буракова Александра Павловна, Буракова Мария Ильинична, Буракова Ольга Ивановна, Бурая Анна Максимовна, Быкова Лидия Антоновна, Быкова Нина Степановна, Бычков Сергей Геннадьевич, Волкова Софья Михайловна, Волкович Мария Ивановна, Волкович Пелагея Денисовна, Вычик Александра Дмитриевна, Вычик Анастасия Андреевна, Вычик Антонина Михайловна, Гапонова Александра Андреевна, Гирдо Василий Николаевич, Гоголь Валентина Ивановна, Гоголь Владимир Дмитриевич, Гоголь Мария Александровна,Гоголь Просковья Максимовна, Горная Елена Сергеевна, Горный Исаак Иванович, Грибанов Василий Петрович, Грибанова Агафья Андреевна, Грибанова Просковья Петровна, Губенок Александр Петрович, Губенок Александра Борисовна, Губенок Анна Петровна, Губенок Василий Андреевич, Губенок Василий Прохорович, Губенок Иван Прокопович, Губенок Клавдия Петровна, Губенок Клавдия Романовна, Губенок Мария Федосовна, Губенок Михаил Павлович, Губенок Ольга Петровна, Губенок Петр Иванович, Гутник Михаил Родионович, Гутор Галина Петровна, Дебольская Анна Ивановна, Дебольский Семен Гаврилович, Заводцова Елена Николаевна, Зайцев Иван Васильевич, Зайцева Лидия Ивановна, Замес Анна Стефановна, Иванин Юрий Михайлович, Какадей Николай Федосович, Карпенко Анна Ивановна, Карпенко Николай Иванович, Кирьянова Валентина Григорьевна, Кирьянова Тамара Васильевна, Клименко Мария Карповна, Клименко Наталья Ивановна, Клименко Николай Яковлевич, Климиенко Михаил Иванович, Климков Петр Иванович, Ковалев Александр Ануфриевич, Ковалев Александр Владимирович, Ковалев Афанасий Владимирович, Ковалев Владимир Романович, Ковалева Александра Петровна, Ковалева Валентина Ивановна, Ковалева Варвара Захаровна, Ковалева Елена Егоровна, Ковшов Петр Егорович, Ковшова Людмила Тимофеевна, Ковыла Александр Андреевч, Козлов Александр Костантинович, Козлов Николай Владимирович, Козлова Мария Алексеевна, Козлова Татьяна Сидоровна, Кондратенко Мария Павловна, Корж Анна Константиновна, Корж Елена Степановна, Корж Ольга Ивановна, Крук Александра Петровна, Кухарев Алексей Федосович, Кухарев Николай Николаевич, Куценок Михаил Федорович, Лабур Александра Григорьевна, Лабур Анастасия Николаевна, Лабур Анна Михайловна, Лабур Григорий Григорьевич, Лабур Михаил Федосович, Лабур Михаил Филлимонович, Лабур Федос Сергеевич, Лаговатовская Анастасия Павловна, Лазаренко Иван Гаврилович, Лайков Павел Григорьевич, Латохо Анна Андреевна, Латохо Владимир Яковлевич, Латохо Просковья Петровна, Литвинова Мария Ивановна, Литвинова Нина Григорьевна, Логоватовская Елена Владимировна, Логоватовский Константин Павлович, Лупан Елена Сергеевна, Лысухо Василий Петрович, Лысухо Федор Иванович, Лямо Мария Савельевна, Максютенко Серафима Ивановна, Максютенко Татьяна Денисовна, Максютенко Ульяна Афанасьевна, Мехедова Анна Трофимовна, Мехедова Елизавета Константиновна, Мирошникова Нина Николаевна, Молчанов Виктор Емельянович, Молчанов Михаил Степанович, Молчанов Свирид Ильич, Молчанова Анна Ивановна, Молчанова Валентина Григорьевна, Монжаро Петр Иванович, Монжаро Ульяна Семеновна, Москальков Григорий Андреевич, Москальков Константин Михайлович, Москалькова Агафья Ивановна, Москалькова Мария Федоровна, Москвичев Павел Васильевич, Наводей Александр Максимович, Наводей Анатолий Дмитриевич, Наводей Дарья Даниловна, Наводей Елена Федоровна, Наводей Ксенья Антоновна, Наводей Михаил Павлович, Наводей Николай Михайлович, Надточей Александр Константинович, Надточей Анна Павловна, Наводей Пелагея Федоровна, Надточей Ольга Федоровна, Носов Григорий Павлович, Носова Нина Константиновна, Нынченко Наталья Ивановна, Орешков Сергей Михайлович, Орешкова Ольга Анатольевна, Пакун Георгий Иванович, Пакун Наталья Петровна, Пашукова Ефросинья Трофимовна, Перькова Анастасия Антоновна, Повалко Анастасия Игнатьевна, Повалко Василий Антонович, Повалко Михаил Федорович, Полькина Нина Парфеновна, Понамарев Василий Митрофанович, Попок Агриппина Федосовна, Посканная Таисия Николаевна, Посканный Иван Митрофанович, Пусенок Анна Ивановна, Пусенок Анна Павловна, Рассоленко Петр Митрофанович, Реуцкий Сергей Викторович, Роговец Мария Демьяновна, Романенко Анна Ефимовна, Романенко Зоя Дмитриевна, Рябцев Григорий Афанасьевич, Рябцева Александра Николаевна, Савченко Агафья Николаевна, Савченко Александр Федорович, Савченко Александра Дмитриевна, Савченко Александра Федоровна, Савченко Андрей Дмитриевич, Савченко Анна Константиновна, Савченко Анна Андреевна, Савченко Варвара Макаровна, Савченко Василий Владимирович, Савченко Владимир Федосович, Савченко Дмитрий Андреевич, Савченко Евгений Федосович, Савченко Евдокия Парфеновна, Савченко Елена Афанасьевна, Савченко Иван Иосифович, Савченко Иван Семенович, Савченко Мария Григорьевна, Савченко Мария Денисовна, Савченко Николай Афанасьевич, Савченко Николай Васильевич, Савченко Нина Ивановна, Савченко Софья Ивановна, Савченко Ульяна Константиновна, Савченко Ульяна Макаровна, Сазонов Александр Алексеевич, Сазонов Дмитрий Иванович, Сазонов Леонид Михайлович, Сазонова Елена Николаевна, Самусенко Михаил Свиридович, Савченко Елизавета Денисовна, Сидоренко Светлана Григорьевна, Секвина Просковья Прокоповна, Сиволоб Христина Дмитриевна, Сидоренко Александра Григорьевна, Сидоренко Анастасия Трофимовна, Сидоренко Иван Григорьевич, Сидоренко Мария Степановна, Сидоренко Мария Тимофеевна, Сидоренко Николай Тихонович, Сидоренко Федор Тихонович, Сидорко Владимир Федорович, Сидорченко Анастасия Павловна, Сидорченко Хима Антоновна, Сидорько Анотонина Алексеевна, Ситников Владимир Васильевич, Старавойтова Екатерина Васильевна, Старовойтов Виктор Григорьевич, Старовойтов Роман Филиппович, Старовойтов Тимофей Григорьевич, Старовойтова Елена Алексеевна, Стародубцев Николай Федорович, Стародубцева Вера Алексеевна, Старосто Валентина Григорьевна, Стацевич Просковья Ивановна, Стражева Евдокия Романовна, Стражева Нина Павловна, Сухоцкий Николай Иванович, Сухоцкий Петр Никифорович, Сухоцкий Сергей Петрович, Таперко Елена Васильевна, Таперко Мария Ивановна, Тарабанько Евдокия Михайловна, Тарабанько Егор Александрович, Тарабанько Павел Иванович, Тарабанько Семен Арсентьевич, Татабанько Анна Николаевна, Теслеко Михаил Федорович, Тесленко Борис Филиппович, Тесленко Вера Николаевна, Тесленко Виктор Иванович, Тесленко Виктор Петрович, Тесленко Иван Яковлевич, Тесленко Надежда Григорьевна, Тесленко Пелагея Титовна, Тесленко Прасковья Яковлевна, Тесленко Федор Алексеевич, Томышев Василий Романович, Томышев Михаил Иванович, Томышев Михаил Иосифович, Томышева Анна Григорьевна, Томышева Антонина Алексеевна, Томышева Елена Егоровна, Турова Ирина Андреевна, Турова Пелагея Максимовна, Улькин Григорий Иванович, Улькин Петр Иванович, Улькина Анастасия Ивановна, Улькина Евгения Григорьевна, Улькина Екатерина Денисовна, Улькина Лидия Борисовна, Улькина Мария Васильевна, Улькина Мария Яковлевна, Улькина Марфа Ивановна, Улькина Пелагея Романовна, Улькина Татьяна Ефимовна, Федунова Надежда Васильевна, Фещенко Александр Григорьевич, Фещенко Анастасия Петровна, Фещенко Анна Владимировна, Фещенко Евгения Николаевна, Фещенко Иван Иванович, Фещенко Мария Титовна, Филатов Александр Николаевич, Филонова Пелагея Васильевна, Харитоненко Мария Егоровна, Цыганок Екатерина Игнатьевна, Чернявский Рудольф Яковлевич, Черняк Алексей Гордеевич, Черняк Анна Ивановна, Чубченко Анастасия Яковлевне, Шабловская Мария Ильинична, Шапедько Александр Павлович, Шапедько Александра Федоровна, Шапедько Анна Александровна, Шапедько Григорий Павлович, Шапедько Ирина Никитична, Шапедько Николай Игнатьевич, Шелемех Анна Федоровна, Шелемех Вера Ивановна, Шелемех Елена Николаевна, Шелемех Елена Ивановна, Шелемех Иван Михайлович, Шелемех Любовь Николаевна, Шелемех Мария Егоровна, Шелемех Михаил Илларионович, Шелемех Николай Иванович, Шелемех Пелагея Ивановна, Шеховцова Валентина Павловна, Шинкоренко Евгений Егорович, Шкут Валентина Михайловна, Шкут Владимир Иванович, Шмухляров Михаил Иванович.

Лица, считающие, что они или принадлежащие им земельные доли необоснованно включены в список невостребованных земельных долей, вправе предоставить в письменной форме возражения в орган местного самоуправления поселения по адреу: Брянская обл, Клинцовский р, с. Великая Топаль, ул. Первомайская 7а, Администрация Великотопальского поселения,

до _20.03 2014 г. (до общего собрания)

Дата и время проведения общего собрания: 28 марта 2014 г. в 15-00.

Адрес места проведения общего собрания: с. Великая Топаль, ул. Октябрьская 14а – здание Дома культуры.

Адрес места ознакомления с документами по вопросам, вынесенным на обсуждение общего собрания, и сроки такого ознакомления:

с. Великая Топаль, ул. Первомайская 7а – Администрация Великотопальского сельского поселения.

с. Великая Топаль, ул. Октябрьская 14а – Великотопальская поселенческая библиотека.

с. Малая Топаль, ул. Школьная 8а – Малотопальская поселенческая библиотека.


Возврат к списку